Егорka Sent: Art
Показаны сообщения с ярлыком Art. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Art. Показать все сообщения

пятница, 8 августа 2014 г.

Рисунок 300


Рисовал под впечатлением после просмотра фильма 300 спартанцев.

суббота, 2 августа 2014 г.


Я думаю, все кто смотрел аниме Наруто догадались, что это молодой Какаши, который состоял ещё на то время в Анбу.

Рисунок Batman


Потянуло на искусство после перепросмотра великолепной трилогии тёмного рыцаря и компьютерной игры Batman: Arkham Origins.


В начале этого года я решил завести тетрадочку для моего art. Рисую я конечно же на любительском уровне и то не часто. В общем вот первая страница моей тетради.